Happy Baby Бутылочка для кормления с силиконовой соской и ручками 240мл DRINK UP 10006


Мы осуществляем поставки детских товаров оптом. Окончательную стоимость и кол-во штук в упаковке Вы всегда можете узнать у медеджера: позвонив по телефону / оформив заказ на сайте / отправив запрос обратного звонка.
Категория:
Поделиться:
  • Описание

  • Характеристики

  • Отзывы (0)

Обзор

Вне зависимости от того, питается малыш маминым молоком или смесями, в возрасте около полугода его рацион становится более разнообразным. А это значит, что более разнообразной станет и та посуда, которой он будет пользоваться. Чтобы облегчить ребенку переход к "взрослым" ложкам, тарелкам и чашкам, желательно приобрести специальную посуду для детей первого года жизни, конструкция которой поможет сделать кормление процедурой необременительной для родителей и безопасной для малыша. Для того, чтобы дать жидкость (молоко, смесь, чай, сок) маленькому ребенку, который еще не умеет пить из чашки, в зависимости от возраста крохи Вам понадобится бутылочка или поильник.

Если Вы кормите ребенка грудью, то Вам потребуется одна большая (250-300мл) бутылочка для сцеженного молока и одна маленькая (100-150мл) бутылочка для воды. Если Вы не можете постоянно кормить малыша грудью, и Вам приходится делать запасы молока, или малыш на смешанном или искусственном вскармливании, то Вам понадобятся минимум шесть больших (250-300мл) для смесей и две маленькие (100-150мл) бутылочки для воды и других жидкостей.

Happy Baby – международная компания, имеющая производства в нескольких странах мира. Основали ее специалисты в сфере товаров для детей, имеющие богатый опыт работы в данной индустрии. Команда Happy Baby состоит из энтузиастов, способных создавать по-настоящему актуальные и удобные вещи, и понимающих, что хотят современные родители и что требуется современным детям. Для продукции Happy Baby используются только самые современные, безопасные материалы. Все стадии производства контролируются для того, чтобы поддерживать заданную высокую планку качества товара. Вся продукция компании сертифицирована по стандартам тех стран, где она продается.

Бутылочка Happy Вaby для кормления с 4 мес. 240мл (пластик). Бутылочка с силиконовой соской предназначена для кормления детей с 4 месяцев. Благодаря специальным удобным ручкам ребенок учится держать бутылочку, самостоятельно пить из бутылочки, а впоследствии и из поильника. Бутылочка имеет классическую форму со стандартным горлом. Бутылка яркого цвета с рисунком обязательно понравится Вашему малышу.

Особенности:
  • Эргономичные ручки.
  • Герметичная крышка.
  • Ручки легко снимаются.
  • Шкала с делениями в 30 мл.
Дополнительно:
  • Возраст: с 4 месяцев.
  • Материал соски: силикон.
  • Материал бутылки: пластик.
  • Объем бутылки: 240 мл.
  • Упаковка: коробка с окном.
Бутылочка Happy Вaby для кормления с 4 мес. 240 мл (пластик) имеет 3 цветовых решения:
  • желтый;
  • сиреневый;
  • зеленый.
Правила гигиены:
  • Бутылочку рекомендуется мыть ершиком и горячей водой с мылом, тщательно ополаскивать.
  • Бутылочку стерилизовать или обрабатывать кипячением в открытой посуде не более 5 минут; соски не более 30 минут.
  • Сушить при комнатной температуре.
  • Хранить соски рекомендуется сухими в закрытой посуде, не допуская попадания прямых солнечных лучей, масел, растворителей и кислот.
  • Накрывайте соску колпачком и в случае, если Вы берете бутылочку с собой, и тогда, когда она просто длительное время стоит на столе.
  • Не используйте для детей посуду с трещинами и другими повреждениями (трещины забиваются остатками пищи, что способствует размножению болезнетворных бактерий).

Внимание! Новые бутылочки и их аксессуары необходимо простерилизовать. Для стерилизации достаточно подержать предметы 5 минут в кипящей воде. Вода должна покрывать их полностью. Для регулярной стерилизации детской посуды, молокоотсоса и пустышек рекомендуется использовать стерилизатор.

Характеристики

Возраст-пдк с 4 мес.
По объёму 180-270 мл
По виду Бутылочка
По бренду HAPPY BABY


Сегодня в продаже по сниженным ценам!



Купить наши товары в розницу

Интернет магазин СберМегаМаркет Интернет магазин Wildberries Интернет магазин Детский Мир Интернет магазин Озон Интернет магазин Яндекс Маркет Интернет магазин Лэтуаль Интернет магазин DenMa77 Интернет магазин DenMa77


Ищем партнеров-предпринимателей для продажи детских товаров!

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для магазинов в административных центрах и небольших населенных пунктах. Наши товары востребованы на рынке, а цены намного ниже некоторых брендов.

Мы гарантируем:
1. Выгодные условия и возможность продаж по ценам ниже маркетплейсов, что позволит вам получать больше прибыли от продаж.
2. Конкурентоспособный товар. Наша продукция отличается высоким качеством и конкурентоспособностью на рынке, что привлечет больше покупателей в ваш магазин.
3. Поддержка и консультации. Мы всегда готовы оказать поддержку и консультации по любым вопросам, связанным с продажей нашей продукции.
5. Индивидуальный подход. Мы учитываем особенности вашего бизнеса и готовы предложить индивидуальные условия сотрудничества.

В целом, сотрудничество с нами позволит вам получить значительную выгоду и успешно развивать свой бизнес. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам для получения дополнительной информации. Присоединяйтесь к нам и развивайте свой бизнес уже сегодня!

Отзывы


© Сириус, 2024

Мы получаем и обрабатываем персональные данные и файлы cookies посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой и для улучшения работы сайта. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных и файлов cookies, вам необходимо покинуть наш сайт.



  • Только для юр. лиц:
  • +7 (926) 319 01 99
  • с 9:00 до 18:00
Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla