Happy Baby Пустышка с холдером 13005


Мы осуществляем поставки детских товаров оптом. Окончательную стоимость и кол-во штук в упаковке Вы всегда можете узнать у медеджера: позвонив по телефону / оформив заказ на сайте / отправив запрос обратного звонка.
Категория:
Поделиться:
  • Описание

  • Характеристики

  • Отзывы (0)

Обзор

Появляясь на свет, ребенок ничего не умеет, и его связь с внешним миром держится лишь на врожденных рефлексах, один из которых сосательный. В первые месяцы жизни это основной, доминирующий рефлекс. И потому сосание для малыша не просто баловство или забава, а акт, наполненный особым, глубоким смыслом. Сосание груди и тем более бутылочки с искусственной смесью не всегда может в полной мере удовлетворить этот главный пока инстинкт. Тут-то и приходит на помощь пустышка.

Пустышка - это отличное успокаивающее и снотворное средство. Большинству детей достаточно просто пососать пустышку, чтобы обрести душевный покой и равновесие, а также заснуть. Но нужно помнить, что пустышка не должна быть обычным средством для успокоения ребенка. Гораздо важнее выяснить причины расстройства малыша и найти решение проблемы. Не следует злоупотреблять пустышкой и давать ее ребенку, когда он спокоен и может обойтись без нее.

Если малыш сосет свой пальчик или кулачок, то лучше дать ему пустышку. Помните, что от сосания пустышки ребенка легче отучить, чем от сосания пальца. Не следует смачивать пустышку в чем-либо сладком - это ведет к развитию кариеса.

Happy Baby – международная компания, имеющая производства в нескольких странах мира. Основали ее специалисты в сфере товаров для детей, имеющие богатый опыт работы в данной индустрии. Команда Happy Baby состоит из энтузиастов, способных создавать по-настоящему актуальные и удобные вещи, и понимающих, что хотят современные родители и что требуется современным детям. Для продукции Happy Baby используются только самые современные, безопасные материалы. Все стадии производства контролируются для того, чтобы поддерживать заданную высокую планку качества товара. Вся продукция компании сертифицирована по стандартам тех стран, где она продается.

Пустышка Happy Baby с держателем - пустышка в форме капли предназначена для малышей с рождения. Имеет надежное крепление к одежде и интересный дизайн. Пустышка выполнена из прочного и безопасного материала, а ободок снабжен отверстиями, которые предотвращают скопление слюны под ободком и позволяют коже дышать.

    Дополнительно:
  • Возраст: с рождения.
  • Материал: полипропилен, нейлон, силикон.
    Внимание!
  • Не используйте пустышку сразу после рождения, пока не убедитесь, что ребенок правильно берет грудь и эффективно ее сосет.
  • Пустышка служит для удовлетворения потребности младенца в сосании в ситуациях, когда мама не имеет возможности держать ребенка у груди столько, сколько ему необходимо, или ребенок находится на искусственном вскармливании.
  • Помните, что частое использование пустышки может привести к проблемам в грудном вскармливании.
  • Перед использованием слегка растяните соску, убедитесь в отсутствии трещин. При проявлении трещин или повреждений замените пустышку.
  • Во время мытья внутрь соски может попасть вода, удалите ее через воздушные отверстия на дне.

Характеристики

Возраст-пдк с 0 мес.
По виду Пустышка
По бренду HAPPY BABY


Сегодня в продаже по сниженным ценам!



Купить наши товары в розницу

Интернет магазин СберМегаМаркет Интернет магазин Wildberries Интернет магазин Детский Мир Интернет магазин Озон Интернет магазин Яндекс Маркет Интернет магазин Лэтуаль Интернет магазин DenMa77 Интернет магазин DenMa77


Ищем партнеров-предпринимателей для продажи детских товаров!

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для магазинов в административных центрах и небольших населенных пунктах. Наши товары востребованы на рынке, а цены намного ниже некоторых брендов.

Мы гарантируем:
1. Выгодные условия и возможность продаж по ценам ниже маркетплейсов, что позволит вам получать больше прибыли от продаж.
2. Конкурентоспособный товар. Наша продукция отличается высоким качеством и конкурентоспособностью на рынке, что привлечет больше покупателей в ваш магазин.
3. Поддержка и консультации. Мы всегда готовы оказать поддержку и консультации по любым вопросам, связанным с продажей нашей продукции.
5. Индивидуальный подход. Мы учитываем особенности вашего бизнеса и готовы предложить индивидуальные условия сотрудничества.

В целом, сотрудничество с нами позволит вам получить значительную выгоду и успешно развивать свой бизнес. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам для получения дополнительной информации. Присоединяйтесь к нам и развивайте свой бизнес уже сегодня!

Отзывы


© Сириус, 2024

Мы получаем и обрабатываем персональные данные и файлы cookies посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой и для улучшения работы сайта. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных и файлов cookies, вам необходимо покинуть наш сайт.



  • Только для юр. лиц:
  • +7 (926) 319 01 99
  • с 9:00 до 18:00
Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla