!!! Рюкзаки детские с поводком и игрушкой (Ю.Корея)

Уважаемые клиенты!


С радостью сообщаем Вам о поступлении на наш склад оригинального товара - ДЕТСКИЕ РЮКЗАКИ С ИГРУШКОЙ и поводком из 100% ХЛОПКА!

Это специально продуманные модели корейской компании Winghouse, которая создает детские аксессуары премиум-класса.


Рюкзачки очень компактные, небольшого размера прекрасно подходят для маленьких детей от 1 года до 5 лет.


Они многофункциональны и практичны.


1) Заменяют детские вожжи! К рюкзачку прикрепляется с помощью карабина ремень безопасности для контроля дистанции с ребенком, а значит непоседа не сможет далеко от Вас убежать (мама, бабушка или няня могут не беспокоиться за безопасность ребенка, например, что чадо выбежит на дорогу или ускользнет из виду, зато контроль и наблюдение за ребенком будет легким с помощью такого поводка)


2) Габариты - 19 х 22 х 9 см. И вместе с тем эта модель достаточно вместительна, чтобы в нее положить все вещи, которые Ваша дочь или сын захотят взять с собой на прогулку, в детский садик или на дополнительные занятия в кружках и секциях. Внутри одно отделение и карманчик на молнии.


3) К нему крепится мягкая игрушка Заинька/Кролик/Мишка в платьице с бантиком или костюмчике - милая и симпатичная мягкая подружка малышки!


И игрушка, и рюкзак сшиты из нетоксичного и абсолютно безопасного для детского здоровья материала - 100% натуральный хлопок. Он прочный, долговечный и простой в уходе.


Конструкция спинки изделия грамотно продумана и изготовлена с помощью воздухопроницаемой сетки, дышащей ткани, чтобы спинки Ваших малышей не потели.


Рюкзаки выполнены в разном дизайне: в нежных оттенках розового цвета, красно-кораллового и синего исполнения. Эти цвета очень понравятся девочке или мальчику.


Есть ручка для переноски рюкзака в руке. Длина наплечных удобных уплотненных лямок регулируется, соединяющий лямки ремень защелкивается на груди. Снаружи у рюкзачка по бокам есть накладные карманы на резинках, куда можно положить самые необходимые мелочи, носовой платок, салфетки и бутылочку с водой.


Цена прайса - 1560 руб. /шт. с НДС.


скачать прайс РЮКЗАКИ Ю.КОРЕЯ

Поделиться: